"Шахтер" уничтожил второго соперника перед важнейшим матчем с "Динамо": видео

by

Донецкий "Шахтер" разгромил "Оболонь-Бровар" в товарищеском матче со счетом 4:0.

Первый мяч в игре был забит уже на 9-й минуте. Автором результативного удара стал Алан Патрик. На 21-й минуте Марлос удвоил преимущество "горняков". Уже после перерыва счет до крупного довел Маркос Антонио. Всего через минуту еще один гол, который стал последним в игре, забил Тете.

ШАХТЕР - ОБОЛОНЬ-БРОВАР - 4:0

Голы: Алан Патрик, 9; Марлос, 21; Маркос Антонио, 75; Тете, 76.

Шахтер: Пятов, (Трубин, 46) Вакула (Додо, 46), Хочолава (Кривцов, 46), Витао (Дентиньо, 77), Исмаили (Болбат, 32), Степаненко (Маркос Антонио, 46), Алан Патрик (Пихаленок, 46), Коваленко (Тете, 46), Тайсон (Соломон, 46), Марлос (Коноплянка, 46), Фернандо (Мораес, 32 (Сикан, 77)).

Напомним, в первом матче после карантина "Шахтер" разгромил "Рух" со счетом 4:1.

Ранее "Апостроф" сообщал, что названа дата проведения матча "Шахтер" - "Динамо".