{Шахтер} – {Оболонь-Бровар} ⇒ Смотреть онлайн текстовую трансляцию ≺{27.05.2020}≻ {Футбол} на СПОРТ.UA

Шахтер: Пятов – Исмаили (Болбат, 32), Хочолава, Витао, Вакула – Алан Патрик, Степаненко – Тайсон, В. Коваленко, Марлос – Фернандо (Мораес, 32).

Запасные: Шевченко, Гриценко, Трубин, Кривцов, Додо, Маркос Антонио, Дентиньо, Тете, Коноплянка, Соломон, Пихаленок,Сикан.

Оболонь-Бровар: Федоривский – Майданевич, Семенко, К. Коваленко, Безуглый – Валеев, Покотилюк – Прокопенко, Слободян, Мединский – Батальский.

Запасные:

Арбитр: Иван Бондарь (Киев)

Стадион: тренировочный комплекс «Святошино» (Святошино)

https://sport.ua/images/rp.gif32 мин. ЗАМЕНА У ШАХТЕРА. Фернандо заменен на Мораеса, а Исмаили уступил место Болбату.

30 мин. В борьбе с Прокопенко завалился на газон в чужой штрафной Марлос. Арбитр эпизод проигнорировал.

27 мин. Качественно провел стык с Батальским у своей штрафной Вакула, отобрав в итоге мяч.

25 мин. Вакула сцепился в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды с Мединским. Фол со стороны игрока дончан.

23 мин. Подача Вакулы с правого фланга оказалась слишком высокой для Фернандо.

https://sport.ua/images/g.gif 21 мин. ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Марлос отрезал качественно поставленным корпусом Прокопенко от мяча после передачи Патрика в штрафную, после чего оббежал голкипера и пробил в пустые ворота!

https://sport.ua/images/y.gif 19 мин. Хочолава изящно поймал на бедро Слободяна на фланге, что явно не оценил арбитр.

17 мин. Фернандо отчаянно боролся с тремя соперниками за мяч на чужой половине, однако под числом оппонентов был вынужден уступить.

16 мин. Нашел Марлоса на правом фланге штрафной своей передачей Коваленко, однако 11-й номер не смог точно прострелить на Фернандо.

14 мин. Коваленко успел вернуться в оборону при контратаке Оболони-Бровар левым флангом, которую возглавил Мединский, и спокойно отобрал мяч у соперника.

11 мин. Продолжает продавливать соперников Шахтер в позиционной атаке.

https://sport.ua/images/g.gif 9 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Прицельный удар от Алана Патрика под дальнюю штангу после комбинации с Исмаили на левом фланге!

7 мин. Слободян со стандарта мягкой подачей отправил мяч в руки Пятову.

6 мин. Батальский заработал штрафной на левом фланге в борьбе против Степаненко.

5 мин. ОПАСНО! С левого фланга остро прострелил во вратарскую Прокопенко, но перед Пятовым находился только Витао.

4 мин. Хлесткий прострел от Вакулы с правого фланга вынесли из штрафной защитники.

3 мин. МОМЕНТ! Фернандо просто улетел от центра обороны соперников, однако переиграть Федоривского в очной дуэли не сумел!

2 мин. МОМЕНТ! Рядом с левой девяткой прошел мяч после прямого удара Патрика со стандарта! А ведь показалось, что залетел!

1 мин. Уже успел заработать штрафной у чужих владений Марлос.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 27-го мая, состоится товарищеский поединок, в котором донецкий «Шахтер» сразится против «Оболонь-Бровар». Матч пройдет в Святошино (Украина), на поле тренировочного комплекса «Святошино», начало в 11:00.

Действующий чемпион Украинской Премьер-лиги сумел переиграть своего непримиримого соперника в лице киевского «Динамо» по числу набранных очков в ситуативном товарищеском противостоянии против львовского «Руха». «Горняки» показали, что находятся в неплохих кондициях даже не смотря на двухмесячный карантин, а теперь, в матче против одного из претендентов на попадание в «элиту» на следующий сезон, попытаются закрепить достигнутые в тренировочном процессе успехи.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между донецким «Шахтером» и «Оболонь-Броваром».