Sport.ua

ВИДЕО. Эй, алло! Как Милевский пытался дозвониться судье с помощью матов

© ФК Динамо Брест. Артем Милевский

Форвард брестского «Динамо» Артем Милевский потерпел поражение со своей командой в финале Кубка Беларуси от БАТЭ (0:1 д.в.).

Украинский футболист запомнился постоянными спорами с арбитром. В одном из эпизодов недовольный Милевский согнал всю злость на главном рефери. В эфире прозвучало: «Эй, б..?! Алло, б..! Что за х...., б....!»

Комментатор «Матч-ТВ» Роман Трушечкин прокомментировал эпизод так: «Кажется, Милевский пытается кому-то дозвониться. Но связь плохая». Судья проигнорировал вызов и даже не показал желтую карточку футболисту.

Получив травму в овертайме, Милевский не сумел доиграть до конца финал Кубка Беларуси.

Напомним, в 2019 году дозвониться до арбитра пытался главный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук.

Видео эпизода с претензиями Милевского к судье на 77-й минуте (с момента 1:50:50).