Новый Алиев: в европейском чемпионате футболист забил три гола со штрафных в течение 13 минут, видео

by

Форвард клуба "ХБ Торсхавна" Адриан Юстинуссен с Фарерских островов оформил покер за 13 минут в матче национального первенства. Три своих гола он забил прямым ударом со штрафных.

21-летний футболист забивал на 8, 12, 17 и 21 минутах. Кроме того, уже на четвертой минуте матча он сделал результативную передачу на своего партнера по команде.

Примечательно, что издание TheTimesHub назвало футболиста "новым Алиевым", который славился своими ударами со штрафных.

К слову, "ХБ Торсхавну" праздновал победу со счетом 5:0, несмотря на удаление, которое было получено уже на 16 минуте встречи.

В данный момент команда занимает второе место в турнирной таблице.

Напомним, что Алиев набил татуировку, которую ему придумал подписчик с канала "Кент" в YouTube.