Игроки ФК "Сочи" Дмитрий Полоз, Андрей Мостовой, Антон Заболотный. Фото: официальный сайт клуба

NevaSport.ru

«Сочи» сыграл вничью с «Ахматом», на матче был замечен Кокорин

Грозненский «Ахмат» и «Сочи» не выявили победителя в товарищеском матче, игра завершилась со счетом 2:2.

На 10-й минуте встречи нападающий «Сочи» Дмитрий Полоз открыт счет, реализовав пенальти. Спустя минуту Андрей Мостовой удвоил преимущество команды. Во втором тайме грозненцам удалось отыграться: сначала отличился Бернард Бериша, затем — Владимир Ильин.

На матче был замечен нападающий «Зенита» Александр Кокорин, он наблюдал за игрой вместе с полузащитником «Ахмата» Денисом Глушаковым. Перед игрой в «Твиттере» грозненцев появилась фотография Кокорина в спортивном костюме с символикой «Сочи», однако затем публикация была удалена.

Напомним, накануне владелец «Сочи» Борис Ротенберг сообщил, что сумел достичь договоренности с Кокориным по поводу аренды до конца сезона. В «Зените» пока не подтверждают данную информацию.