vk.com / ХК СКА

Невские Новости

СКА объявил голосование за лучший гол в ворота нижегородского «Торпедо»

by

Армейцы с берегов Невы предлагают болельщикам выбрать лучший гол во вчерашнем матче против нижегородского «Торпедо». Встреча закончилась победой петербуржцев со счетом 3:2.

Петербургский хоккейный клуб СКА на своей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» дал старт голосованию за лучший гол в ворота нижегородского «Торпедо». Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялся накануне, 13 февраля, и завершился победой армейцев с берегов Невы со счетом 3:2.

Напомним, шайба в ворота соперника залетела от клюшек Ярно Коскиранта на второй минуте, Йоонаса Кемппайнена на 12-й минуте матча и решающий гол забил Йори Лехтеря на 57 минуте встречи.

Буквально за час с момента начала голосования около 450 болельщиков выбрали лучшую шайбу, с большим отрывом лидирует гол, автором которого стал Лехтерея.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что главный тренер армейцев Алексей Кудашов отметил, что игра была сложной и обе команды не отсиживались в обороне. Тренер уверен, что зрителям понравился насыщенный матч, но СКА все равно надо улучшать некоторые моменты в атаке.