Mogilev Online

Могилевчанка стала бронзовым призером чемпионата Европы по женской борьбе — видео

В Риме (Италия) проходит чемпионат Европы по борьбе. Спортсмены из 20 стран разыгрывают 30 комплектов медалей в греко-римской, женской и вольной борьбе, сообщает Mogilevnews.by.

В женской борьбе бронзовую медаль выиграла представительница Могилевщины Ксения Станкевич (50 кг), выигравшая поединок у Эмили Будяну из Молдовы. Чемпионкой Европы стала болгарская спортсменка Миглена Селишка, на втором месте Оксана Ливач из Украины.

Пока на счету белорусской сборной 1 золотая и 1 бронзовая награды. Завершится континентальный чемпионат 16 февраля.