Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с сербским «Радником»

«Ротор» провел первый из четырех запланированных спаррингов на втором сборе в Турции. Соперником волгоградской команды под руководством белорусского специалиста Александра Хацкевича стал сербский клуб «Радник» (Сурдулица), который накануне в контрольном матче уступил российскому клубу премьер-лиги «Тамбов» – 1:2. Лидер ФНЛ сыграл вничью.

Игру «Ротор» провел практически двумя разными составами: Нестеренко, Киселев (Пискунов, 46), Фатуллаев (Байрыев, 46), Довбня (Удалый, 46), Денисов (Попов, 46), Серченков (Султонов, 46), Песегов (Макаров, 46), Алейник (Полубояринов, 46), Горбунов (Ткачук¸46), Галаджан, Муллин.

Счет в матче на 28-й минуте открыли сербские футболисты. За четыре минуты до перерыва дебютант «Ротора» Артем Галаджан восстановил равновесие.

После перерыва «Радник» вновь вышел вперед. «Радник» забил гол на 64-й минуте. Но «Ротор» вновь отыгрался. На 85-й минуте Мухаммад Султонов реализовал пенальти.