«Торпедо» с разгромным счетом проиграло в Ярославле

Нижегородцы встречались с местным «Локомотивом».

Нижний Новгород. 31 января. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» на выезде уступили ярославскому «Локомотиву». Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Матч, состоявшийся 30 января на льду Универсального культурно-развлекательного комплекса «Арена 2000. Локомотив» при стечении 6,5 тысяч зрителей, завершился со счетом 5:0 в пользу хозяев площадки.

Как отмечается в сообщении, пропустив четыре шайбы уже в первом периоде, торпедовцы сильно усложнили себе задачу получить очки в данной встрече. Во втором периоде хозяева льда смогли забить еще одну безответную шайбу.

Следующий матч «Торпедо» проведет 1 февраля. В домашнем матче нижегородские хоккеисты встретятся с «Северсталью» из Череповца.

Напомним, что 28 января нижегородское «Торпедо» уступило на выезде московскому «Динамо» со счетом 5:1.