Невские Новости

Вратарь «Зенита» Лунев подарил ребятам из воспитательной колонии мяч и футболку

Ребята из Колпинской ВК УФСИН побывали на матче «Зенит» — «Динамо». Там им подарили мяч с автографом вратаря и футболку с росчерком тренера.

Воспитанники Колпинской ВК УФСИН посетили футбольный матч игры «Зенит» — «Динамо». Подробности рассказала пресс-служба УФСИН России по Петербургу и Ленобласти.

Команда ребят-победителей футбольного турнира «Легенды дворового футбола» из Колпинской колонии отправилась на матч «Зенит» — «Динамо». Перед игрой вратарь Андрей Лунев рассказал гостям о тренировках и карьере. После этого он подарил ребятам мяч со своим автографом и футболку с автографом главного тренера ФК Сергея Семака.

Воспитанники поблагодарили спортсмена за беседу и подарки, пожелали успехов в карьере и победы в предстоящем матче. Решение о таком виде поощрения принял начальник УФСИН.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ ранее писали, что встреча «Зенита» и «Динамо» на «Газпром Арене» завершилась с разгромным счетом 3:0. Первый гол на шестой минуте забил Сердар Азмун, Бранислав Иванович отличился на 35-й минуте, а автором третьего победного удара стал Артем Дзюба.