Иллюстративное фото: pixabay.com

Mogilev Online

Могилевский спортсмен достойно представил город на этапе Кубка мира по конькобежному спорту

В столице Казахстана Нур-Султане завершился III этап Кубка мира по конькобежному спорту. В соревнованиях приняли участие свыше 200 сильнейших спортсменов из 26 стран, сообщает Mogilevnews.by.

Успешно выступил в турнире могилевский конькобежец Артем Чабан. На дистанции 500 метров в дивизионе В он занял третье место с результатом 35, 340 секунды. Лучший результат показал Такуя Моримото из Японии — 35,257, второй — у Нико Ихле из Германии — 35, 258.

Победителем соревнований на этой дистанции в дивизионе А стал россиянин Виктор Муштаков — 34,636 секунды.