Боксеры «Арены» завоевали медали на турнире в Ярославле

Даниил Евдокимов поднялся на высшую ступень пьедестала.

С 3 по 7 декабря в Ярославле прошел 39-й Межрегиональный турнир по боксу памяти Чемпиона мира среди юниоров А.Лебедева и Заслуженного тренера РСФСР В.Рахманова.

На торжественном открытии присутствовали Директор Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Панчишный С.А., заместитель начальника управления по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля Печорский А.А., президент ЯРОО «Федерация бокса Ярославской области» Шлапак Д.В.

Спортивно — оздоровительный комплекс «Атлант» встречал 100 боксеров из разных регионов России, а также боксеров из Донецкой народной республики и республики Беларусь.

Кинешму на престижном турнире представляли боксеры спортивной школы «Арена» Даниил Евдокимов и Иван Чезлов.

В возрастной категории старшие юноши 2003-2004 годов рождения в весе до 63 кг первое место занял Даниил Евдокимов. Он провел три боя и победил боксеров из Вологодской области, в финале Даниил выиграв по очкам у боксера из Костромы.

Иван Чезлов занял третье место в весе до 48 кг, уступив в полуфинале по очкам боксеру из Беларуси. Ребята тренируются под руководством тренеров, мастеров спорта по боксу Ивана Белова, Анатолия Савкина и Алексея Солунина.