© ФК Динамо

ZN.UA (Зеркало недели. Украина)

"Динамо" верило, что сможет увезти очки - Цыганков

Полузащитник "Динамо" надеется на победу в заключительном туре.

Полузащитник киевского "Динамо" Виктор Цыганков поделился мыслями после матча Лиги Европы против шведского "Мальме" (3:4) на выезде.

"Три игры подряд пропускаем в начале тайма. Соперник воспользовался нашими ошибками. Игра складывается из 90 минут, но это сыграло свою роль.

Почему на второй тайм команда вышла расслабленной? Это не мне судить. Со стороны виднее. Мы играли до последнего. Даже вдесятером верили, что сможем увезти очки. Но сложилось так, как сложилось. Будем надеяться, что болельщики придут поддержать нас в последней игре, мы добудем победу и пройдем дальше", - заявил Цыганков.

"Динамо" уступило вторую строчку "Мальме" и теперь занимает третье место в группе.

В заключительном туре группового этапа Лиги Европы "Динамо" 12 декабря в Киеве сыграет против "Лугано".

"Мальме" – "Динамо" 4:3: ключевые моменты матча, видео голов.